Можно ли мыть Сандали из такого материала? (Попробуйте понять по фото, как нибудь, хз как)

Egg.cat1488 Ученик (15), на голосовании 2 месяца назад
Завтра хочу пойти гулять, но как свинья не охота, можно ли мыть такие?
Сори что грязные внутри(оно просто не вымывается)
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Мудрец (19225) 3 месяца назад
Ой фу
Egg.cat1488Ученик (15) 3 месяца назад
Че ты фукаешь, я же сказал что они немного грязные
... Оракул (75229) 3 месяца назад
Обработай губкой, смоченной пеной хоз. мыла несколько раз. А если можно стельку вынуть, то постирай её отдельно и вставь (приклей) обратно.
...Оракул (75229) 3 месяца назад
Лучше в воду целиком не опускать, т.к. неизвестно, какие там нитки и клей. Могут расползтись