Как отмыть присохшие к попе какашки у щенка?

I am Dasha) Знаток (309), на голосовании 1 месяц назад
Как отмыть присохшие к попе какашки у щенка? Купать его категорически запретили, еще маленький, даже без прививок.
Дополнен 2 месяца назад
Влажные салфетки не помогают..
Голосование за лучший ответ
Аdventure Высший разум (121371) 2 месяца назад
Гребнем вычесать или пуходеркой. Или пробовать отмочить, посадив в тазик с тепленькой водичкой. Я бы просто вычесала.
15122021 Профи (763) 2 месяца назад
я у своего котенка отмывал ватным диском смоченным в теплой воде+шампунь для котов、когда котенок немного подрос использовал по той же схему туалетку
Муха Гуру (3378) 2 месяца назад
Салфеткой смоченной молоком.