Как называется вещество которое нюхают спортсмены?

Женя МитрофановINNA Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Как называется вещество которое нюхают спортсмены в спорт зале перед выходом?
Голосование за лучший ответ
Идар Кишев Мастер (1033) 1 месяц назад
Нашатырь , нашатырный спирт.
Игорь Астахов Мудрец (16531) 1 месяц назад
Это называется аммиак.

Аммиак используется спортсменами для активации дыхания и повышения концентрации перед физической нагрузкой. Его резкий запах помогает повысить уровень энергии и улучшить фокусировку, что может быть полезно в силовых тренировках или соревнованиях. Хотя его использование не является широко распространенным, некоторые атлеты находят в этом дополнительный способ борьбы с усталостью.
Илюха Террорблейд Знаток (318) 1 месяц назад
метамфетамин вроде, хз не играл
Арина б Ученик (225) 1 месяц назад
В боксе нашатырь а вообще ничего не нюхают
Роман Голумбевский Просветленный (32118) 1 месяц назад
Аммиак или нашатырь. Ещё есть новомодная тема нюхательные соли, которые тоже вдаривают по мозгам и бодрят.