Голосование за лучший ответ
Елена Еленова
3 месяца назад
НЕТ МИСТИКИ, ВСЁ МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ.
НЕ ИЗМЕНИЛИ КОРРУПЦИОННУЮ И ПРЕСТУПНУЮ СИСТЕМУ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ,
ПОТОМУ ЧТО НЕКОМУ СОЗДАТЬ ПЛАН МИРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ БЫЛА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ?
Анна Шевлякова
3 месяца назад
Сталкивалась. Папа за неделю до смерти повесил фото свое над кухонным столом с места своей гибели, с фактически со своим убийцей. Так же за неделю до гибели он передавал мне свои дела по дому, зная что не успеет сделать
Тишина
2 месяца назад
Да, и это происходит с каждым.
Но, не каждым осознаётся.
И, содержимое подобного рода явлений, в случае их фиксирования, не подлежит широкой огласке. Тайны не раскрывают кому попало, даже самому себе ....
Здесь мудрость, купленная высокой ценой.