Я считаю себя умственно отслалым

Тимур Зайнуллин Ученик (147), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет заранее извиняюсь за херово составленный текст. Мне 13 лет и с недавних пор я начал считать себя умственно отсталым. Началось все с Ипохондрии, когда я думал что у меня рак и т.д, и на фоне ипохондрии, я начал думать, что я болен в умственном плане, типо я думал что у меня: шизофрения, аутизм, раздвоение личности, а сейчас умственная отсталость. Почему я себя считаю таким? Я не могу поддержать диалог, торможу на любом вопросе незная как ответить, плохая память (быстро все забываю). С учебой проблем нет я учусь в обычной школе, проблемы разве что только с алгеброй, геометрией, ну это дефолт. Так-же туплю постоянно на ровном месте.
Я уже не знаю умственно я отслалый или у меня ЗПР, или чё я уже не знаю
Голосование за лучший ответ
Ahsiciskskdk jj Мудрец (10652) 3 месяца назад
заканчивай с аниме и обращайся к психиатру
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631023) 3 месяца назад
У тебя или чё.
Раньше это ремнем лечилось, по жопе
а сейчас все боятся