Можно ли вместо двухклавишного выключателя ставить одноклавишный?

Artemiy Знаток (299), на голосовании 3 месяца назад
Хочу заменить двухклавишный выключатель на новый, современный, но не знаю будет ли он включать все лампочки на люстре
Дополнен 4 месяца назад
Хоть вопрос и прозвучал правильно в заголовке, но не совсем верно в описании. На новый одноклавишный*
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (450549) 4 месяца назад
Будет
ArtemiyЗнаток (299) 4 месяца назад
Одноклавишный будет, верно?
Тайпан Искусственный Интеллект (450549) Artemiy, там один приходящий провод и два отходящих?
Сергей Оракул (58388) 4 месяца назад
Ставь одноклавишный,но будет включать все лампочки сразу.Но если ты об этом не догадываешься,то и не стОит тебе в электрику носик совать.
ArtemiyЗнаток (299) 4 месяца назад
Все с чего-то начинают
Сергей Оракул (58388) Artemiy, Молодца,начинать нужно с ма-аленького или ба-альшого такого пожарчика или пожарища в хате.