Как узнать, где человек находится, если он сменил свой номер телефона, общих знакомых нет?

Мис Гарпия Ученик (118), открыт 2 часа назад
Посылает всё время матом, блокирует в соцсетях
Дополнен 2 часа назад
Человек очень нужен, так бы искать не стали
Дополнен 2 часа назад
Деньги в районе 30 тысяч есть
Дополнен 2 часа назад
Полиция помогать не хочет
18 ответов
Галина Филянова Искусственный Интеллект (173689) 2 часа назад
Найти сейчас живого человека практически невозможно, даже живя в одном городе. Нет таких служб.
Hashimoto Искусственный Интеллект (181314) 2 часа назад
Если вы подозреваете его в краже, мошенничестве итд, то можно тупо накатать жалобу в полицию и его с некоторой вероятностью объявят в розыск. :-\ Если жалоба будет коллективной, шанс, что его объявят в розыск увеличивается.
Вариант №2 - это воспользоваться услугами частного детектива. :-\ Сколько это может стоить и как быстро детективное агенство выполнит задачу - без понятия.
Артем Просветленный (27248) 2 часа назад
Информация то есть о человеке хоть какая?
Мастер (2112) 2 часа назад
В соцсетях вообще не найти? Там можно было бы посмотреть кто в друзьях, у них поспрашивать
Стоит поискать не со своего профиля, так как есть вероятность что он добавил вас в черный список
RADFORD group Brend Мыслитель (5384) 2 часа назад
Отдай ему 30 тысяч, и он тебя больше посылать не будет. Вычеркнет из списка должников.)
Энди Таккер Оракул (61920) 2 часа назад
А где он учится/работает?
Ольга Бреманова Ученик (162) 2 часа назад
Если нужно дам контакты частного детектива он мне помог
Александр Трофимов Высший разум (4751802) 2 часа назад
"Посылает всё время матом, блокирует в соцсетях"
Пипец...Как же вы все его задолбали!
Ct St Искусственный Интеллект (134517) 2 часа назад
Если уже сменил даже номер телефона, то просто отстань от него.
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8986) 2 часа назад
Я тебя быстрее искать стану, очень ты интересен мне стал.
Ann_Dyx Мыслитель (7430) 1 час назад
Симка то привязана к паспорту. А паспорт сменить сложно. Только так. Еще айпи, он то же один, разве что гаджет сменил. Может я помог, вот моя карта 2202206871211855
хороший пёсик Ученик (246) 1 час назад
Если узнаешь - мне расскажи. У меня такая же проблема.
Zodiark Гуру (4490) 1 час назад
1- определить круг его друзей. Через них найти всю информацию
2- нанять частного детектива. Он знает работу, и через несколько месяцев/года найдет местоположение.
3- интернет вам в помощь. Через интернет можно найти всё