У собаки покрыт весь глаз чем-то

Wl4ick228 Знаток (347), на голосовании 1 неделю назад
День добрый, заметил шо у собаки весь глаз покрыт на подобии гноем или грязью, в общем не понятно, симптомов нету и изменений в поведении так же, ведёт себя как обычно, но глаз заставляет задуматься. Помогите
Голосование за лучший ответ
gumanikatirnaruu Мастер (2394) 1 месяц назад
он живой?
Wl4ick228Знаток (347) 1 месяц назад
*она, да. Лежит себе спит
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228039) 1 месяц назад
Так а почему вы до сих пор не у ветеринара?
Wl4ick228Знаток (347) 1 месяц назад
Час ночи мадам
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228039) Wl4ick228, и? Это что за пять минут появилось?
Иван Фролов Ученик (138) 1 месяц назад
Нужно сходить к ветеринару.
Карина Белгородцева Знаток (467) 1 месяц назад
Выделения можете осторожно убирать, протирая глаз настоем ромашки календулы, или фурацелином, но это лишь облегчит собаке зрение, а причину нагноения определит только ветеринар, так что не задерживаете с визитом.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) 1 месяц назад
тут либо фото такого качества,либо глаз таки отекший и вам к врачу,выяснять причину,через монитор ничего не сказать