Очень важный вопрос для высокоинтеллектуальных людей которые листают ленту мейл ру

Serp Aleksandrovich Знаток (369), на голосовании 2 месяца назад
Я Еврей , Что делать?
Голосование за лучший ответ
Вите Корлеоне Гуру (3824) 3 месяца назад
И что такого? Что делать? У тебя на лбу написано что ли что ты еврей? Живи своей жизнью!
Алла Оракул (52981) 3 месяца назад
Поздравляю, можете получить гражданство Израиля, у Вас будет двойное гражданство
Фрунзик Марусин Мастер (1330) 3 месяца назад
Ты не евгхей таки, ты говогхишь не по-евгхейски