Посоветуйте кондиционер/бальзам для окрашенных волос

Милена Федорова Ученик (180), на голосовании 1 месяц назад
Не для блондинок, просто чтобы цвет дольше держался, по цене особо не важно, но лучше не дороже 1-1.5к. Единственное чтобы аромат был приятный, а то последний раз взяла в спец магазине для парикмахеров, а там отдушка ядерная, аж голова кружится.
Голосование за лучший ответ
Фанат роману Майстер Корабля Знаток (270) 2 месяца назад
Зачем тебе это? Лучше с натуральным цветом
Искусственный Интеллект (144755) 2 месяца назад
Седину закрасить)
Милена ФедороваУченик (180) 2 месяца назад
Возраст свое берет) Крашусь в свой "родной" цвет, но седину пока нет желания лицезреть на себе...)
Фанат роману Майстер Корабля Знаток (270) Милена Федорова, а, ну ладно
Арина Соколова Ученик (109) 2 месяца назад
У меня уход от глисс кур для окрашенных волос, покупаю такой бальзам и шампунь, волосы питает хорошо, и они не пересушенные.