Почему такие цветы хилые?

елена елена Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Заметила что раньше в детстве цветы в букете стояли долго, некоторые умудрялись корни пустить, сейчас что ни куплю в любом магазине самая свежая и крепкая роза стоит не более 3 дней
Голосование за лучший ответ
Данёк Мирный Знаток (338) 2 месяца назад
А потому что там все равно добавляют химию чтобы она быстрее выросла , а если без химии то дней 9 будут вянуть . знай
Карина Белгородцева Знаток (467) 2 месяца назад
Моя бабушка, прежде чем поставить букет, насыпала в вазу с водой и размешивала ложку сахара. И такой букет действительно стоял в вазе на 2-3 дня дольше чем без сахара.
Валерий Меренков Просветленный (37050) 2 месяца назад
По тому что для магазина её хранили срезанной 3-4 месяца
ШуняИскусственный Интеллект (656434) 2 месяца назад
срезка розы не хранится 3-4 месяца