Вы согласны, что юбки выходят из моды и останутся только в интернет-магазинах.

Раиса Раиса Мудрец (11043), на голосовании 1 месяц назад
Смотрю: везде одни брюки и платья. За последние годы удалось приобрести две юбки на зиму, но одну подарила мама, а другую пришлось покупать в провинции.
А летние НЕ джинсовые есть только в интернет-магазинах.
Дополнен 2 месяца назад
Я при НЕ онлайн магазины.
Дополнен 2 месяца назад
Я НЕ всегда могу покупать онлайн; из-за плохого зрения плохо вижу по фотографии
Дополнен 2 месяца назад
Вопрос к тем, кто ДИВЕТ в Москве, а НЕ просто был там пять лет назад, когда все было по другому.
Дополнен 2 месяца назад
ЖИВЕТ
Голосование за лучший ответ
ЧСВ на автопилоте Мудрец (18190) 2 месяца назад
Нет. Не существует никакой моды, все носят то, что им нравится
Раиса РаисаМудрец (11043) 2 месяца назад
Продают то, что модно, а носят, то, что продают либо из старых запасов одежды.
Яффа Носферату Мудрец (15774) 2 месяца назад
не слежу за модой увы
Что массово продают, то и модно
Voждь V Знаток (447) 2 месяца назад
Раиса солнышко?????????????????????
Достали сердечками. Более десяти лет замужем за школьным приятелем
Voждь V Знаток (447) Раиса Раиса, мы совместимы на 100%??????????????????
Владимир Накамура Мастер (2277) 2 месяца назад
я не слежу за модой, захотел юбку надеть надену
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4172) 2 месяца назад
не выходят и не выйдут никогда
Тогда почему их нет в обычных магазинах в Москве?
Ядерный понос Мастер (2166) 2 месяца назад
Ну да, сейчас все бабы ходят в широких штанах
Вергилий Спардович Гуру (2837) 2 месяца назад
В 2024 кому-то не похер на моду?
Продают только то, что модно, увы
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10467) 2 месяца назад
зачем мне мода? Нынешняя мода - это писдец.
Владимир НакамураМастер (2277) 2 месяца назад
согл
Раиса Раиса Мудрец (11043) Vladimir Nakamura, Продают только то, что модно, увы
Продают только то, что модно, увы
Serenada Искусственный Интеллект (239341) 2 месяца назад
Да да согласны, реально , не найти юбок, какая удача, если где то достать удастся или в провинции подвернётся?
Ты из бункера хоть изредка выходи, хотя бы до ближайшей Глории
В интернете они как раз есть. То, что Вы выложили это фотографии из интернет-магазинов. Нужны фотографии из ОФФлайн магазина.
Serenada Искусственный Интеллект (239341) Раиса Раиса, в январе была в Москве и по магазинам ходила , ассортимент огромнейший ..что пропали ?или фантазия у тебя такая скудная....когда тебя уже забанят, троль упоротый?
Солнышко Мастер (1330) 2 месяца назад
Да, придется нам всем ходить в шортах .