Вопрос по отжиманиям

tannerr Знаток (398), на голосовании 1 неделю назад
Какими отжиманиями можно накачать бицепс? Отжимаюсь обычно растет только трицепс, а бицепса мало
Голосование за лучший ответ
Матвей Вафин Мастер (1218) 1 месяц назад
Любыми, отжимайся нормально, сгибай локти хотя бы до 75⁰ и отжимайся как можно ниже, потом полностью выпрямляйся, от жимания это буквально упражнение на бицепс
Роман ГолумбевскийПросветленный (32118) 1 месяц назад
Бицепс в отжиманиях не участвует. Его функция - сгибание руки в локтевом суставе. А во время любых отжиманий происходит разгибание.
Матвей Вафин Мастер (1218) Роман Голумбевский, если нормально делать, то и бицепсы и пятки будут участвовать
Долговязик Гигантович Гуру (4524) 1 месяц назад
Лично я вообще пока редко отжимаюсь, у меня упор на увеличение роста
Роман Голумбевский Просветленный (32118) 1 месяц назад
Никакими. Для бицепса нужны тяговые и сгибательные движения, такие как подтягивания или подъемы штанги/гантели стоя.
алекс Искусственный Интеллект (707224) 1 месяц назад
никакими.это не силовое упражнение!бицепс сгибает руку
ALM Мастер (2280) 1 месяц назад
Вы молодец
Я вам на почте сообщ оставила