Как уговорить родителей купить черепаху?

Семен Паврозин Профи (616), на голосовании 2 месяца назад
Я говорил и интересные факты про черепах, и их пользу, и то что я буду ухаживать за ней но всё бестолку
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (14857) 3 месяца назад
а почему они против.............
Семен ПаврозинПрофи (616) 3 месяца назад
Сам не знаю
Ярослав Копылов Гуру (4819) 3 месяца назад
если они его сами не захотят то и тебе не купят, лол
я Яевич Гуру (2853) 3 месяца назад
Тут извини, каждая ситуация индивидуальна. Скорее беЗтолку будут здешние советы. Все же люди разные, обстоятельства разные. Продолжай искать персональный подход.
Наталья Искусственный Интеллект (132325) 3 месяца назад
я еле избавилась от этой заразы, год терпела , вода воняет , черепаху мыть, аквариум чистить, тебя тошнит от запаха , перекрестилась