Я пепси 4 года назад пил. Я кокакольник
LПросветленный (36992)
2 месяца назад
Для меня пепси вкуснее намного.
Для вас отличный вариант есть, по вкусу 1 в 1 с той которую у нас разливали. Кока Кола Польша, продается в фикспрайсе.
У нее вкус 1 в 1.
А вот пепси именно 1 в 1 не нашел, Афганистан мой фаворит, но я не пробовал Беларусь, говорят там она как у нас была
Раньше покупал поштучно в обычных магазинах. Также из Афганистана.
Ее обязательно всю в холодильник запихивать? Или можно без холодильника хранить.
Лето все таки. Срок годности еще год годен, до 2025 с чем то.