Какой возраст самого молодого человека который сделал выход на 2

Фёдор Черниченко Ученик (164), на голосовании 1 неделю назад
Очень интересно стало кто самый молодой человек который сделал сделал элемент выход на две
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (201509) 1 месяц назад
Никто такого не отслеживает. Занимаются спортивной гимнастикой примерно с 5 лет, лет в 6 они этот выход уже сделают.