Кто знает имена Людмила и Николай подходят друг к другу?

Mrs Mila Sharm Профи (690), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~ • маг-Лера • ~ Профи (651) 17 лет назад
может это имя просто не подходит. так что не заморачивай голову. назови свою половинку Солнышко и у вас все будет в ажуре! желаю удачи!!!
Остальные ответы
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
слушай, а может, не заморачиваться такими тонкими материями????может, любить - если любится, и радоваться счастью????
saiori Мыслитель (6277) 17 лет назад
знаю одну пару сейчас разводятся...
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Замечательное, нежное сочетание
Анна Ученик (188) 17 лет назад
По-моему не на эти кретерии надо обращать внимание. Главное естьли у вас душевная близость ...всем гороскопам назло. .
turinec Гуру (2736) 17 лет назад
Я так представляю: Если Людмила Николаевна звучит, значит подходят.
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
А по Вашему лучше чтоб подходили имена или Люди? Помоему нет разницы, главное чтоб были родственные души!
Xandra Мастер (1586) 17 лет назад
у меня знакомые есть так её зовут Прасковья, а его Элиот!... любят друг друга
D.J. Salamander Ученик (132) 17 лет назад
Я знаю что эти имена не подходят друг другу категорически! Не советую...
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Сегодня в полночь, человек, которого ты любишь, поймёт, что любит тебя. И что-то хорошее произойдёт с тобой завтра с 13 до 16 часов.Но если ты оборвёшь эту цепь сообщений, ты потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 людям и твоя половинка признается тебе в любви, пригласит на свидание или в гости. Вы будете вместе. Завтра...

Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
только сами Дюдмила и Николай должны решить для себя, подходят ли они)))