Как вес при наборе Распределяется

Nastii Vorobiak Ученик (71), на голосовании 1 неделю назад
сейчас у меня недовес и я хочу набрать и хочу спросить как и куда по началу будет вес распределяется по телу? потому что хочу набрать руках и груди
Голосование за лучший ответ
Гельм Мыслитель (7875) 1 месяц назад
Будет распределяться в пузо, ляхи и дупу, как и положено. У природы весьма странное представление о местах для накопления веса на женском теле, если не будешь при этом заниматься.
Да и на мужском теле тоже всё в пузо уходит, посмотри на любого скуфозавра.
bdft jrjdcrbq Знаток (322) 1 месяц назад
с помощью пива и горелки от чая
Нигер Нигер Просветленный (35811) 1 месяц назад
В жопу и живот скорее всего.
Nastii VorobiakУченик (71) 1 месяц назад
а в грудь?
Нигер Нигер Просветленный (35811) Nastii Vorobiak, Тоже.