Кризис молодого возраста

m_nhater Ученик (188), на голосовании 2 месяца назад
я еще на ротяжении всего подросткового возраста понимала, что он проходит у меня не так, как я мечтала. Подскажите как вернуть волю к жизни за неимением мощного компа с игрульками и богатых родителей, выплачивающих корманные новыми тачками. И где найти друзей по интересам, если всюду меня забанили
Голосование за лучший ответ
Кирилл Мухутдинов Знаток (381) 3 месяца назад
Забанили в жизни?
m_nhaterУченик (188) 3 месяца назад
да
Кирилл Мухутдинов Знаток (381) MEGATRON neverfak, на сколько
Кирилл МухутдиновЗнаток (381) 3 месяца назад
мегатрон
Товарищ Товарищев Ученик (224) 3 месяца назад
Если у тебя есть хоть какие то друзья ходи с ними гулять. В 13:00 вышла и гуляешь кайфуешь так и друзей и прикольно будет
Kore de mikoto Мыслитель (5192) 3 месяца назад
Волю к жизни? Тебе нужен огонек, у меня есть 2-3 тусклых огонька