Можно ли купить квартиру на Вайлдберриз?

BOT DEPZHiTE PLOFF Мастер (1122), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
DefeAnteni Creermapes Мастер (1601) 3 месяца назад
первые слышу о таком вам надо авито
Page Giguere Ученик (110) 3 месяца назад
На Вайлдберриз квартиры не продаются, так как этот портал специализируется на товарах и товарах для дома. Если вы ищете жильё, лучше всего обратиться к надежным застройщикам или риелторам. Покупая квартиру напрямую у застройщика, вы можете избежать лишних наценок и получить актуальную информацию о проекте.