Кто знает, почему

дима негр Мастер (1874), на голосовании 1 неделю назад
У тех, кто занимается спортом (с железом или на турниках) вылезают вены и опасно ли это или просто забить огромный болт на это?
Голосование за лучший ответ
меньше чем три Просветленный (20049) 1 месяц назад
специально, чтобы было видно куда ножом бить
geymaster zxc Мудрец (11690) 1 месяц назад
будешь еще хуже выглядеть
дима негрМастер (1874) 1 месяц назад
Наоборот, от вен руки сильнее и лучше выглядят
geymaster zxc Мудрец (11690) дима негр, не
Feros Soref Просветленный (32785) 1 месяц назад
У меня почему то не вылезают. Вряд ли это опасно
Анна Оракул (89180) 1 месяц назад
Вздутие вен не является ни хорошим, ни плохим состоянием, это просто результат нормальных физиологических механизмов, которые возникают в результате повышения артериального давления во время физической нагрузки.
System club13670279 Оракул (54645) 1 месяц назад
У нормального качка или просто физически работающего человека так и должно быть, отсутствие вен на предлечьях признак лишнего веса и пассивности