Предательство. Стоит ли давать шанс реперу?

m_nhater Ученик (188), на голосовании 2 месяца назад
подруга показывала со своего телефона срач со своим бывшим и туда попал тип пошутивший про хомяка тапать. Ну я сказала что он прикольный такой +имеет мышление предприимчивого человека. Ну она написала их общему знакомому и оказалось что он пишет биты на телефоне, что делать?
Голосование за лучший ответ
Скиф Просветленный (25956) 3 месяца назад
Не выдумывать предательство там, где его нет.
Вета Антонова Мудрец (10090) 3 месяца назад
Пустите в дом погреться, а то так пить хочется, что слона бы съел, после того, как его раком отымел...
m_nhaterУченик (188) 3 месяца назад
Вета Антонова, 22 минуты назад
Вета Антонова Мудрец (10090) MEGATRON neverfak, MEGATRON neverfak открыт 2 часа назад Предательство. Стоит ли давать шанс реперу? подруга показывала со своего телефона срач со своим бывшим и туда попал тип пошутивший про хомяка тапать. Ну я сказала что он прикольный такой +имеет мышление предприимчивого человека. Ну она написала их общему знакомому и оказалось что он пишет биты на телефоне, что делать?
Tikhomirov Просветленный (47605) 2 месяца назад
Та в сети, этот в телефоне. Реальная жизнь как? Если убрать телефон, она и он останется или...