Сначала сушка, потом масса набор, или наоборот?

Роман Соколов Знаток (289), на голосовании 1 неделю назад
Я ростом 172 см, вес 77 кг, мышцы у меня в принципе имеются, но есть несколько лишних кг. Вобще хотелось бы сначала просушиться а потом нагонять массу, но правильно ли это?
Голосование за лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (35811) 1 месяц назад
Бери бублики лучше.
Роман СоколовЗнаток (289) 1 месяц назад
Шпасыба
Нигер Нигер Просветленный (35811) Роман Соколов, а вот пончики ещё лучше.
ВА ВАВА Мыслитель (8402) 1 месяц назад
Есть такое понятие как рекомпозиция, если ты будешь придерживаться хоть какого то вменяемого БЖУ то у тебя будут и мышцы расти и жир не будет больше накапливаться или ещё уйдёт
алекс Искусственный Интеллект (707224) 1 месяц назад
сначала набирают с избытком.сушатся перед соревами или к пляжу
Роман СоколовЗнаток (289) 1 месяц назад
Ты на все спортивные вопросы отвечаешь?
алексИскусственный Интеллект (707224) 1 месяц назад
почти.силовые виды спорта