Как быть, если меня порой нервирует поведение охранников?см внутри

Nature Lover Мудрец (11420), закрыт 1 месяц назад
Не понравилась мне вчера такая ситуация, что охранник гипермаркета не пустил меня в него. И даже немного разозлил, если честно.

В последнее время, как я понял, в курьерской компании иногда нехватка задействованных автокурьеров и 4 раза, включая сегодня, приходилось возить стопку заказов с косметикой из магазинов Летуаль. Моими новыми условиями, на которых я с конца мая, это не предусмотрено по умолчанию. Но условий не нарушает.
Раньше я постоянно возил такие заказы и запасался прочными термопакетами. Сейчас я отвык возить их за 2+ месяца, но вновь приходится.

Ближе к делу: сегодня оказалось очень много заказов суммарно и сразу 3 магазинов.
Из 2 магазинов забрал и понимаю, что у меня с собой всего 1 прочный терпмопакет. В них ношу, чтобы удобнее было. Для подстраховки решил купить еще 1 термопакет.
Я попробовал зайти в гипермаркет с охапкой заказов для покупки еще одного термопакета.
Сразу зазвнело, но пошел дальше. На всякий случай решил обернуться и мне махал рукой охранник. Я вернулся, охранник спрашивает меня, почему звенит и что у меня внутри. Я показал и объяснил ему, что хочу пройти в магазин и купить еще 1 термопакет. Он как-то не очень понятно показал мне на целофановые пакеты рядом со стойкой. Я уже нервно стал моргать.
В итоге до меня дошло, что он хотел, чтобы я заказы обернул этими пакетами и зашел в магазин. Но это так гемрройно. В итоге решил везти с 1 термопакетом. Благо, что заказов немного в 3 магазине.

Если честно, то в таких непонятных ситуациях мне хочется в лицо людям сказать о том, что у меня аутизм и мне нелегко понимать сказанное ?
Нормально ли поступил охранник, что не пустил меня, на ваш взгляд?
Он реально непонятно и неохотно показывал и объяснял, почему не пускает. Это тоже злит.

ПС:
Год назад охранники пытались не пустить меня в ТРЦ. Я тогда пытался войти с охапкой заказов. Часть была в 2 магазина этого ТРЦ. Еще так улыбались. Еще говорили про какой-то непонятный вход. Наверное, решили прикольнуться над аутистом ?
Повезло, что получилось попасть через другой вход. Тот ТРЦ огромный.
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116627) 1 месяц назад
Просто принимай ситуацию как есть, можешь про себя думать, что возможно ты сам что-то недопонял. Со временем будет больше опыта и будешь лучше понимать людей и ситуации. Кроме того, что-то недопонять - это нормальное явление и у обычных людей, и мы все иногда испытываем дискомфорт из-за этого.)))
Остальные ответы
Я есть Гринч Мыслитель (9443) 1 месяц назад
А ты думаешь, такие ушлёпки, что не хотят выполнять установленные требования в магазине, а именно запаковать имеющийся у него товар в плёнку, т.к. это "для него геморройно" и охранников так же напрягают. Эти правила не он придумал. А какой то презерватив пальцы тут гнёт.
Nature LoverМудрец (11420) 1 месяц назад
От презерватива слышу
Денис, Боталов Оракул (88145) 1 месяц назад
Гребаные закладчики кагда охране дадут дорбы/выки
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222675) 1 месяц назад
Значит вам нужно выбрать другую работу где вам не придется общаться с людьми,а значит ничего не будет раздражать.
geymaster zxc Мудрец (11633) 1 месяц назад
знаешь как мне лень это читать
? Оракул (72772) 1 месяц назад
ну так он должен пометить купленные товары, как он будет разбираться потом что куплено , что стащил когда столько позиций, для всех правила одинаковы, у вас же на лбу не написано, что аутист и нужен вам особый подход, раз зазвенело, значит надо остановиться
с богом Искусственный Интеллект (125636) 1 месяц назад
Букв много не прочитал,их их дурацкая работа
RADFORD group Brend Мыслитель (7902) 1 месяц назад
Тебя с аутизмом курьером взяли или ты работодателю не сообщил? Или дурачком прикидываешься?
Nature LoverМудрец (11420) 1 месяц назад
Взяли работать курьером.
Меня никто не спрашивал при устройстве об аутизме и вроде работодателю в случае курьерством все равно, есть аутизм или нет. Я не вру!
RADFORD group Brend Мыслитель (7902) ##, так знай, что при входе в магазин со своим чем то , ты должен сам сказать охраннику( при его наличии) или продавцу, что у тебя при себе, если нет специальных шкафчиков для временного хранения на время пребывания в торговой точке. Видимо, во избежании недоразумений совпадений с существующим ассортиментом и было внедрение обертки того , что у посетителей.ты можешь показать чеки из других мест на покупку того, что у тебя есть- оно куплено и не ихнее.
Дед Искусственный Интеллект (210111) 1 месяц назад
Охранник поступил правильно, ведь в куче пакетов можно пронести взрывное устройство и все надо проверить.
kommentator Искусственный Интеллект (210895) 1 месяц назад
возьми справку что ты аутист и придурок - по ней тебя всюду пропустят без вопросов