Помогите разобраться с кареткой

Федор Сысоев Ученик (169), на голосовании 1 месяц назад
Какой тип каретки соответствует размеру 68*119 мм?
Голосование за лучший ответ
Профессор Оракул (91324) 3 месяца назад
Этим размерам соответствует любой тип каретки. Потому что эти параметры задаются, по факту, геометрией твоей рамы. 68 - это размер стакана под каретку, а 119 - это положение линии цепи.
Поставь себе обычный картридж под ромб, типа Nеco / www.ozon.ru/search/?text=картридж+Neco+68x119 и не заморачивайся.
Федор СысоевУченик (169) 3 месяца назад
То есть могу выбрать и BSA, и bb92, и вообще вот любую из этой темы?
Профессор Оракул (91324) Федор Сысоев, Нет. Если рама со стаканом под BSA, то туда встанет только BSA. В bb92 подшипники втулки запрессовываются в раму.