Как восстановить режим сна быстро

Ан Оним Ученик (199), на голосовании 1 месяц назад
Как быстро восстановить режим сна,допустим ночью уже вообще спать не хочеться,потом уже где то часов в 12-13 утра вырубает сильно,и просыпаюсь где то в 22-23,я пробовал начать ложиться по раньше спать постепенно типо первый день на 30 минут раньше потом второй на час,ну в итоге я просто все это время я просто лежу никак не засыпая,снотворное я тоже не особо хочу принимать оно еще больше может бессоницу развить
Голосование за лучший ответ
Мистер Голд Профи (709) 3 месяца назад
Самый жаркий июль в пустыне
Артём Петров Знаток (486) 3 месяца назад
Не поспи ночь, или работать начни.
May be Ученик (130) 3 месяца назад
Быстро никак не восстановишь, нужно хоть какое-то время на восстановление. Пробуй не спать одну ночь, а на следующий день терпи до вечера и ложись спать, предварительно поставив будильник, который должен прозвенеть через 7-9 часов. И так каждый день: ложишься вечером, встаёшь утром по будильнику. Пока режим не восстановишь.
Зеркало Оракул (90997) 3 месяца назад
Ну так продолжай лежать часов до 6, а затем не спи до 22-23.
Александр Махов Просветленный (31275) 3 месяца назад
Не спать 1 ночь - на следующий день перетерпеть слабость от отсутствия сна и лечь в 22:30.