Что за змея? ядовитая ли?

карина иванова Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Санёчик Знаток (473) 3 месяца назад
Питон, можешь переехать
Денис Костюнин Мастер (1822) 3 месяца назад
это глист какой то
Денис КостюнинМастер (1822) 3 месяца назад
если че лопатой ему голову отсеки
Пьяный мастер Оракул (87914) 3 месяца назад
Эта мелочь? Будь это гадюка- в таких габаритах она безопасна. Это змееныш, выкинь смело и готово.
Лёша Брунько Гуру (4056) 3 месяца назад
Похоже на моего тимейта в доте
Єврей Сигма Мастер (1677) 3 месяца назад
Змея обыкновенная (такой вид)
Drew Оракул (63112) 3 месяца назад
Да уж наверно, разной расцветки бывают, голову и глаза на картинке особо не рассмотреть, но хвост слишком длинный для гадюки. У гадюк голова выраженной ромбовидной формы шире тела и глаза как у кошки щелевидные, а у ужей круглые.
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57538) 3 месяца назад
Что за место нахождения ?? На вид кто-то из не ядовитый из полозов но их много похожих плюс еще в детском возрасте они не похожи на взрослых. так что вид можно определить уже при хорошем фото и географии. если юг России или фашистляндия - то скорее желтобрюхий если Забайкалье - то там их дофига всяких.
карина ивановаУченик (116) 3 месяца назад
краснодарский край, черноморское побережье
ЛИХО СПЯЩЕЕОракул (57538) 3 месяца назад
Палласов полоз
Эскулапов полоз
Закавка́зский по́лоз
Разноцветный полоз
ну наврядли Оливковый полоз