Котов сильно переоценили.

Цветикъ Мыслитель (7767), на голосовании 2 месяца назад
Почему за попугаев и собак проголосовало так мало людей? Коты никогда по-настоящему не полюбят хозяина, они любят жрать и свой дом. Собаки всегда будут защищать тебя. Попугаи умеют говорить, они красивее и их кал не воняет.
Голосование за лучший ответ
Бим Баум Профи (529) 3 месяца назад
Я ЛЮБЛЮ КОТЕЕК ПОНЯТНО ТЕБЕ, КОТЕЙКИ ЛУЧШИЕ
Бим БаумПрофи (529) 3 месяца назад
если захотят я стану их рабом
Feldsher Гуру (4842) 3 месяца назад
Зато убирать меньше надо
И звучат они прикольно как трактора мурчат))
Ангел Поднебесья Профи (636) 3 месяца назад
Потому что для некоторых кошки милее собак. Тем более котов/кошек не надо выгуливать и за ними меньше ухаживать приходиться. Лежат себе и лежат. Их мурчание также доставляет многим удовольствием. Что касается попугаев, то некоторым людям не нравится чириканье.