Я реально не понимаю почему вы так любите котов

Цветикъ Мыслитель (7767), на голосовании 2 месяца назад
Коты это шерстяные рассадники блох. Лысые кошки это вообще ужас. Я выбираю попугаев и хамелеонов. Коты это просто милота и ничего больше.
Голосование за лучший ответ
Руся Алаллабввбч Профи (846) 3 месяца назад
согласен, ты лучшее животное
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90952) 3 месяца назад
Раз не понимаешь, то зачем продолжаешь об этом так рьяно писать?
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (68552) 3 месяца назад
Это единственные хорошие существа
Наталья Искусственный Интеллект (132323) 3 месяца назад
я выбираю чистый дом, мне не надо ни котов ни собак , ни попугаев ,никакой грязи , но мне притащили 2 кошки и сын отдал свою собаку потому что она постарела ((((
Все дети такие , заводят, а потом выкидывают
Бим Баум Профи (529) 3 месяца назад
я люблю котиков мяууу мяу мяу мяууу мяяу
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (205253) 3 месяца назад
по полочкам разложил их и всё. Красота.
НатальяИскусственный Интеллект (132323) 3 месяца назад
верхняя девочка понравилась , у нее шаловливо-добрая мордочка , у нижней более серьезная и недоверчивая
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (205253) Наталья, Серый это кот как раз, Степан, себе на уме. А девочка милота, Алиса
Владимир Мудрец (18493) 3 месяца назад
Приходишь домой а она к тебе ластица, а с котенком вообще круть играть.
хороший пёсик Знаток (273) 3 месяца назад
Эти пушистые мягкие лапки с острыми, как ножи, коготочками, бьющие тебя по лицу, когда пытаешься поцеловать в мордочку -- это как стрела купидона - бьёт в самое сердце.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122675) 3 месяца назад
Слово "Милота" - ключевое)) и нету у них блох, домашние ухоженные котики.