Что с цветочком?

маня Знаток (291), на голосовании 2 месяца назад
Листочки у фикуса упали.Еще под ними чтото липкое, но читала в инете это вроде норм
Голосование за лучший ответ
Rayan Профи (763) 3 месяца назад
Огорчу тебя но это называется ггшачка
mekey Ученик (245) 3 месяца назад
не знаю, но пишу ради баллов. полей его, хз
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (121312) 3 месяца назад
Если земля сухая, то недолив, если мокрая, то перелив и гниение корней.
маняЗнаток (291) 3 месяца назад
А изза холода может быть?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (121312) Ну, кстати, пишут, что да
punica Искусственный Интеллект (105009) 3 месяца назад
От жары фикусы выделяют капельки похожие на воск. Не опасно.