Это значит, что в день овуляции есть риск забеременеть? А если до овуляции, то нельзя?
Adriana Rudak
Марина Кольцова, забеременеть опасно в любой день. Я раньше тоже думала, как вы, пока два аборта не сделала...
Например, овуляция должна быть 20, секс 12-го - залёт...
если цикл регулярный, 26-30 дней, то овуляция наступает на 12-16 день. Чтоб забеременеть, сексом нужно заниматься раз в три дня в первую половину цикла. Чтоб избежать зачатия, в первую половину цикла надо предохраняться.