Подскажите пожалуста нормальный,недорогой наполнитель

Akemi Okudo Ученик (57), на голосовании 1 месяц назад
древесный мне не нравятся,он размазывается везде,тк кот залезает в раковину,а там ещё вода не высохла,а гранулы очень острые,кот у меня берет и выкидывает все на пол,в зубах носит,а я потом умираю,когда наступаю
и вообще,есть ли наполнители,которые к лапам не пристают и не застревают там???
Голосование за лучший ответ
Сакральный Беспредел Профи (555) 2 месяца назад
У нас древесный, но в круглых гранулах, без запаха и разлипается в воде. А так можно коврик перед лотком положить, чтобы наполнитель оставался на нём
Akemi OkudoУченик (57) 2 месяца назад
он целенаправленно выкидывает наполнитель,коврики мне не помогли ?
Сакральный Беспредел Профи (555) Akemi Okudo, ну, тогда только стерпится и слюбится)
velho Мудрец (10808) 2 месяца назад
Газета, порванная на мелкие кусочки. Добрую сотню лет она помогала людям в туалете, поможет и твоему коту.
Елизавета Просветленный (28291) 2 месяца назад
А почему решётку не кладёте сверху наполнителя.У меня все три уже двадцать лет на решётку в лотке ходят.А между решеткой и дном именно древесный и насыпаю,потому что все остальные наполнители ещё хуже впитывают и пахнут.Силикагелевый брала, конечно же, хороший наполнитель,но цена высоковата для моего прайда.
Akemi OkudoУченик (57) 2 месяца назад
надо будет мне вообще нормальный лоток купить(
Елизавета Просветленный (28291) Akemi Okudo, Бесспорно,с решеткой,не маленького размера, без всяких наворотов.
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11174) 2 месяца назад
У нас такой комкующийся, проблем не знаем с ним и бюджетный. Запаха нет. Правда чуть подорожал, но не критично.
Елена Чапчина Ученик (186) 2 месяца назад
Попробуйте растительный, я от Little Friends Tofu. Не колючий, гранулы комкуются и их потом в туалет смыть можно (в отличии от древесного). Запахи блокирует тоже в 100 раз лучше древесного и менять надо сильно реже
Джуди Лайв Знаток (468) 2 месяца назад
я использую комкующийся наполнитель. он сразу становится комочком и его удобно убрать. также поглощает запах