Посоветуйте игры до 50 гб

Юра Литвиненко Ученик (202), открыт 3 часа назад
Хочу поиграть игры до 50 гб пк мощный жду советы, люблю шутеры, сюжетки, выживание
14 ответов
Мудрец (17086) 3 часа назад
сhyяли такое ограничение
Zekode Просветленный (35212) 2 часа назад
А жанр какой интересует? Из относительного нового могу посоветовать ремастеры мафии, робокоп, серию нир, человек паук с майлсом, the quarry, ремейк dead space, evil within 2, control,dishonored 1-2. Вроде все) Остальное уже больше весит.
Абадон Громов Оракул (66007) 2 часа назад
топовая игра paladins
ghostrunner в эпике бесплатная
Genshin impact
Skyrim

На платформе Steam есть множество игр с хорошей графикой, объём которых не превышает 50 ГБ. Вот некоторые из них:

— Cyberpunk 2077 (размер — около 48 ГБ);
— Horizon Zero Dawn Complete Edition (около 46 ГБ);
— Red Dead Redemption 2 (около 45 ГБ);
— Mafia Definitive Edition (около 43 ГБ);
— The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition (около 42 ГБ).

Обратите внимание, что данные могут отличаться в зависимости от региона и платформы. Некоторые из этих игр доступны бесплатно через систему подарков Steam, однако их получение может быть связано с определёнными условиями. Например, нужно следить за акциями на площадке или иметь подписку на сервисы Valve.

Дополнение человека: тут есть ошибки, сорян

Поставьте лайк для поддержки ИИ!
ZekodeПросветленный (35212) 2 часа назад
Хорошая шутка. Особенно про red dead redemption.
ZekodeПросветленный (35212) 2 часа назад
Абадон Громов Оракул (66007) Zekode, откуда вы такие беретесь ?! менее минуты заняло что б найти
Абадон ГромовОракул (66007) 1 час назад
Zekode Просветленный (35212) Версию игры, посмотри, пожалуйста. Сейчас 2.12. Многое что было изменено, многое что добавлено. Даже на других сайтах +- столько же.
ZekodeПросветленный (35212) 1 час назад
Вероятно, там даже без дополнения еще. Не помню в какой версии фантомную свободу добавили просто.
Deethh Gesovichhh Ученик (160) 1 час назад
Не буду говорить о популярных, Кроссаут 13гб, Rain World +-2гб отличный рогалик от инди-разраба, Star Konflict +-30гб, Castle Crashers мало гб, отличная посиделка с друзьями, Hotline Miami первая и вторая часть мало гб, старые части Assasins Creed, Pro Tanki старые танки онлайн
Дима Цепелев Ученик (110) 58 минут назад
metro 2033 redux, metro last light redux или metro exodus (все 3 игры весят чуть больше 50 гигов)