Есть ли поблажки новым курьерам в Яндексе

вмы ывм Ученик (150), на голосовании 1 месяц назад
Устроился курьером и по своей тупости отменил 2 плановых слота, как прочитал будут штрафы, нету ли какой-нибудь снисходительно к таким как я? Срочно нужно было выходить на работу, прочитать толком ничего не успел, поэтому можно сказать, что тупанул конкретно.
Голосование за лучший ответ
Isskustveniy Hyesos Мастер (1485) 2 месяца назад
Будешь заниматься отработкой
вмы ывмУченик (150) 2 месяца назад
Уже работал по такой схеме?
Isskustveniy Hyesos Мастер (1485) вмы ывм, Да, когда тебе сосут приятно
добрячок Оракул (89872) 2 месяца назад
нет, там эксплуатируют по полной
вмы ывмУченик (150) 2 месяца назад
Понятно, херово
добрячок Оракул (89872) вмы ывм, есть такое(