Как сделать так в python telegram что бы можно было выбирать шансы на сообщение

dambler Ученик (174), на голосовании 2 месяца назад
например ты пишешь хай а он пишет прив а самый редкий ответ лол это пример
Дополнен 3 месяца назад
мне надо самому выбирать шансы что бы что то выпадало реже а что то чаще можно так сделать?
Голосование за лучший ответ
allcash Оракул (72569) 3 месяца назад
телеграм закрывают, random int
damblerУченик (174) 3 месяца назад
пофиг
damblerУченик (174) 3 месяца назад
я имел виду ты сам бы задавал шансы
dambler Ученик (174) dambler, просто вроде как там все в кучу а я хочу что бы например 1 падало чаще чем 1000