Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Вопрос по саи2 Уже сил нет. Нервы на пределе

Karina Профи (685), открыт 2 часа назад
Как файл формата саи2 переформатировать в формат псд?????
У меня не получается пересохранить файл формата саи2 в псд. При процессе саи выдаёт ошибки разного характера.
При чём, пользовалась сторонними преобразователями, в переформатировке в псд, но пишет что большой файл.

В самой программе саи 2 куда ни щёлкни, в том числе и на функцию сохранения, выдаёт похожие ошибки
При чём другие файлы псд он открывает спокойно
Дополнен 1 час назад
И , второй вопрос, как файлы, которые ранее были в формате псд, случайно переделались в формат саи с иконкой самой программы вместо файл??
как сделать наоборот?
2 ответа
инжиринг Профи (624) 1 час назад
Вы случайно нажали, открывать только этой программой. Поэтому иконки и поменялись. Кликните правой кнопкой на файл и выберите открыть с помощью фотошоп.
KarinaПрофи (685) 1 час назад
Нажала, но он снова предлагает открыть этот файл в формате sai2
KarinaПрофи (685) 1 час назад
Да, видимо только в этой программе, а как мне открыть его в формате псд???(((
(В той же программе)
KarinaПрофи (685) 1 час назад
Смотрите, выползла ещё и эта ошибка, как быть?((((((
Ann_Dyx Мыслитель (7448) 1 час назад
Для конвертации файла формата SAI2 в PSD вы можете попробовать следующие способы:

1. Использование программы Adobe Photoshop: откройте файл SAI2 в Adobe Photoshop и затем сохраните его как файл PSD.

2. Онлайн-конвертеры: существуют онлайн-сервисы, которые могут помочь конвертировать файл из одного формата в другой. Вы можете найти такие сервисы через поиск в интернете.

Что касается ошибок при пересохранении файла или проблем с размером файла, возможно, стоит проверить настройки сохранения и параметры композиции изображения для оптимизации процесса.

Относительно вашего второго вопроса о том, как вернуть случайно измененные файлы PSD обратно к первоначальной иконке программу Paint Tool SAI 2 - это более сложная задача.
Вам нужна программа редактирования значков (icon editor), чтобы изменить значок самостоятельных исполнимых (.exe) или ассоциаций типов фалов Windows (*.psd).
При этом необходим доступ пользователя "Администратор" для выполнение данной операции

Надежда эта информация будет полезна!
Ann_DyxМыслитель (7448) 1 час назад
Если помог, можете отблагодарить.