Котенок писает на кровать

мак Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
пожалуйста,дайте советы,как приучить к лотку?ему 1 месяц,только сегодня утром приехал,показыаю что нужно идти в лотак,копаю рукой,ничего ,не ходит
Голосование за лучший ответ
даааа аааа Мастер (1942) 3 месяца назад
здесь поможет только чудо
Varanbek Власович ☭ Мастер (1798) 3 месяца назад
В инете почитай, наша сама по себе привыкла, у тебя что-то сложное
Карина Белгородцева Знаток (467) 3 месяца назад
По большей степени нежелание новоявленного котенка ходить на лоток связанно со стрессом от нового места. Он не сразу может понять где ему нужно справлять нужду. Как только видите, что моститься по своим делам - несите и усаживайте на лоток. Есть еще специальные спреи, для приучения к лотку. Ну и еще как вариант - котофею может не нравится наполнитель. В таком случае поменяйте его на обычный песок, опилки, либо просто газету, а как-только привыкнет именно к лотку, можете сыпать наполнитель.