Голосование за лучший ответ
Яна Гусячкина
2 месяца назад
Вам следует обратиться к трихологу для консультации и проведения компьютерной микродиагностики кожи головы и волос. Специалист определит причину проблемы и подберёт оптимальное лечение и уход.
Deethh Gesovichhh
2 месяца назад
Возьми в НОРМАЛЬНОМ магазине шампунь, чуть чуть переплати, попробуй детский шампунь из норм магвзина или просто против перхоти. Шампунь+гель для душа херь, никого не мой ими голову
Юлия Казанцева
2 месяца назад
Возможно, шампунь вам не подходит. Мне от перхоти помог избавиться с амикрозолом от Лошадиной силы, его можно взять в аптеке. Хорошо кожу головы промывает, после него волосы дольше чистыми остаются, от самой перхоти где то за месяц избавилась.
Елена Герасина
2 месяца назад
Попробуйте аптечные шампуни. Они более эффективны, особенно в том случае, если перхоть и зуд. По опыту могу посоветовать Нафтадерм. Он содержит нафталанскую нефть, поэтому эффективен даже при псориазе и себорейном дерматите.