Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
10мес
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Закон и порядок
+3

Увольнение из Вкусно и Точки (Макдональдс)

Работал 6 дней (3-7 часов за смену(в итоге +/- 24 часа) и у меня появились проблемы в жизни, поэтому работать уже не могу и уже особо не нужна мне. ТК у меня нет, есть мед.книжка, которую я заберу и мне нет 18. Решаюсь в ближайшие дни написать заявление об увольнении и получении расчёта.

Что мне нужно ещё знать о том, как правильно уволиться оттуда без всяких проблем? Что мне нужно знать из трудового права для такого случая?

Я был бы очень рад узнать ваш опыт работы там и ваши методы увольнения из общепита (Бургер Кинг, КФС, Макдак), чтобы я мог их применить для себя.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
10мес

мои удивления, но трудовая книжка у тебя есть - правда, электронная, бумажной теперь не заводят.
пишешь заявление, регистрируешь его у ответственного работника, и через 2 недели получаешь расчет и свободу.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10мес

ТК нет? Эт шо такое? Ты там неофициально?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10мес

Всё, что нужно знать для увольнения- это то, что заявление на увольнение подается не позже, чем за 2 недели до даты увольнения или не позже, чем за 3 дня, если на испытательном сроке. В день увольнения подписываете приказ на увольнение, получаете трудовую книжку (или справку СТД-Р) и свободны.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10мес

пиши заявление и свободен...