Голосование за лучший ответ
Esmeralda
5 месяцев назад
Всё, что нужно знать для увольнения- это то, что заявление на увольнение подается не позже, чем за 2 недели до даты увольнения или не позже, чем за 3 дня, если на испытательном сроке. В день увольнения подписываете приказ на увольнение, получаете трудовую книжку (или справку СТД-Р) и свободны.
Забортомжизни
5 месяцев назад
мои удивления, но трудовая книжка у тебя есть - правда, электронная, бумажной теперь не заводят.
пишешь заявление, регистрируешь его у ответственного работника, и через 2 недели получаешь расчет и свободу.
Что мне нужно ещё знать о том, как правильно уволиться оттуда без всяких проблем? Что мне нужно знать из трудового права для такого случая?
Я был бы очень рад узнать ваш опыт работы там и ваши методы увольнения из общепита (Бургер Кинг, КФС, Макдак), чтобы я мог их применить для себя.