Почему снится незнакомый город и этт очень плохое ощущение? Сегодня приснился вокзал Волгограда

Esther Мудрец (14765), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Смотрю в интернете - один к одному, как во сне, в Волгограде я никогда не была и вокзала никогда не видела! Скажу, что вообще никуда не собираюсь и НЕ ХОЧУ, я за 1000 км от этого города,. К чему такое снится?
Голосование за лучший ответ
Hoy ya me voy Высший разум (107584) 1 месяц назад
Возможно новости о захвате заложников в волгоградской колонии повлияли. Если в курсе, конечно.
EstherМудрец (14765) 1 месяц назад
Если честно, то я абсолютно не знала, что это было именно в Волгограде. Это я пропустила. Такое может быть в любом месте России.
А Волгоград символизировал незнакомвй и ЧУЖОЙ город, только почему именно Волгоград?
Hoy ya me voy Высший разум (107584) Esther, Возможно не акцентировали внимание на месте, но на подкорке осталась информация и таким образом уже во сне преобразовалась. Тревожность из жизни тоже в сон переходит. Вокзал —символ ожидания обычно. Иногда какие-то мысли и события вместе миксуются и тоже всплывают причудливым образом во сне.