Как одеться как нефор в школу

Посоветуйте, как одеться по-нефорски, но с брюками и в синих тонах. В стиле, хотя бы минимально приближенном к бохо или просто как бабка

не мойся месяц отрасти патлы и надень штаны на 3 размера больше

Купи костюм дельфина/кита/акулы

Ну чтобы не вызвали к директору можно хотя бы взять вместо рюкзака сумку почтальонку либо шоппер повесь на них значки купи на осень/зиму шарф можно худи либо свитер с принтом (джинсы не обтягивающие) можно сделать маникюр чёрный

приди с xуем в жопе

Посмотри, как раньше панки наряжались. Или как готы, только не эмо, а именно нормальные готы.