23 рама нужна.
С 21й придется высоко штырь выдвигать (седло поднимать), а чем ты весишь больше, тем желательно чтоб штырь оставался короче (рычаг однако).
И , аккуратнее.
Лучше велосипед взять на осях, не на эксцентриках с 10мм оськой, а со сквозными осями. (у втулки своя полая ось, плюс в нее насквозь вставляется вторая, 12мм задняя 15мм передняя)
Они и в диаметре больше , и нагрузки большие выдерживают.
Модель велосипеда не подскажу . На рынке нестабильно, какие-то бренды пропадают, какие-то появляются, модели меняются,
и самое главное , больших моделей мало , в основном 17-19" , а 21-23 выпускают производители - по пальцам одной руки пересчитать, и то лишние останутся