Как правильно сесть на массанабор?

Порошенкоприде Порядокнаведе Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Вешу 78 кг при росте 172, хотел бы набрать мышечную массу. Сам тяжелоатлет. Подскажите как начать и как продолжить.
Голосование за лучший ответ
Maxim Miller Профи (533) 1 месяц назад
сесть наxyй
Порошенкоприде ПорядокнаведеУченик (85) 1 месяц назад
Вот это ржомба!!!!????
вот это я понимаю!!! сразу видно - человек с Ю-М-О-Р-О-М!!!!?????? ВОТ КАЛАМБУР ТО А!!!!! ВО ЗАБАВА!!! ПРОСТО КЛАСС
System club13670279 Оракул (54642) 1 месяц назад
Если у тебя лишний вес, избавляйся, а если мышцы то для натурала нормально
А что там садиться, белок 1.2-1.5 на кг, калории 40-42 на кг, берешь любую прогу бб и пашешь в зале
Порошенкоприде ПорядокнаведеУченик (85) 1 месяц назад
Т.е сначала сушка?
System club13670279Оракул (54642) 1 месяц назад
Почему сразу сушка? Есть такое правильное питание, слыхал?
алекс Искусственный Интеллект (707216) 1 месяц назад
есть 4-6 раз в день!при качке упор на крупные мышцы-ноги и спину
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202714) 1 месяц назад
Ага, сам тяжелоатлет и не знаешь. Кому ты врешь?!