Можно ли есть сливочное масло в больших количествах без ничего

XD Ученик (21), на голосовании 2 месяца назад
И что со мной будет
Голосование за лучший ответ
Абубачир Генерал Чебух IV Гуру (2587) 3 месяца назад
а нафига тебе
XDУченик (21) 3 месяца назад
Мне сказали что оно высококалорийное, а я качаться начал недавно
Абубачир Генерал Чебух IV Гуру (2587) XD, а как ты тупо от калорий накачаешься?
Negr, sõber Мастер (1950) 3 месяца назад
Нельзя
XDУченик (21) 3 месяца назад
Почему
Negr, sõber Мастер (1950) XD, -живот
SeregaTankist Знаток (328) 3 месяца назад
В теории через время как слабительное может подействовать
Wnale Nerd Мастер (2107) 3 месяца назад
Вас будет сильно тошнить (и стошнит под конец). Так что нежелательно есть его просто так, без всего.
XDУченик (21) 3 месяца назад
Я уже съел, мне понравилось
Wnale Nerd Мастер (2107) XD, не знаю, меня тошнит.
Crystal Мастер (1723) 3 месяца назад
вредно, магазинное масло полно химией
Денис - Мудрец (13643) 3 месяца назад
Да ничего не будет,это годами надо жрать с последствиями
Александр Попов Просветленный (47502) 3 месяца назад
Никогда не думал почему масла в пачке 180 грамм? Вот для таких как ты. Максимально безопасная доза.
XDУченик (21) 3 месяца назад
Я не девочка ?
Александр Попов Просветленный (47502) XD, в смысле не девственница? А масло здесь причëм? Или ты его не ртом ешь?
Alex K Искусственный Интеллект (141572) 3 месяца назад
Ну, если поноса захотелось, то ешь на здоровье!
BAHbKA Просветленный (20834) 3 месяца назад
Почитайте про проект "северная Карелия" в Финляндии. Благодаря отказу от сливочного масла и других молочных продуктов им удалось увеличить продолжительность жизни на 13 лет. Россия в этом плане ещё в начале прошлого века телепается.
Наталья НикитинаМудрец (18955) 3 месяца назад
Я читала, что благодаря стараниям финских диетологов и отказу от сливочного масла в Финляндии снизился уровень заболеваемости сердечно-сосудистыми болезнями
BAHbKA Просветленный (20834) Наталья Никитина, да, у нас та же проблема в стране, все едят как не в себя, особенно стремясь к животным жирам, которые все потом на сосудах оседают
лев Искусственный Интеллект (146842) 3 месяца назад
Отравишься, оно не из сливок сделано
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128538) 3 месяца назад
Нельзя, посадишь печень, почки, желудок. Чтобы поправиться, нужно есть мясо, рыбу, птицу, овощи, фрукты, яйца, макароны, хлеб.
Нормальный Оракул (84216) 3 месяца назад
Печень и задний проход передадут привет.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353104) 3 месяца назад
Нет. Живот болеть будет. Понравилось ьудет.