Можно ли пойти в профессиональный бокс в 13лет?

Кристина Андриянова Ученик (220), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Можно ли пойти в профессиональный бокс в 13лет девушке?. Есть хорошая физическая подготовка. Довольно хорошо ознакомилась с данным видом спорта, то есть понимаю в какой спорт иду. Раньше занималась плаваньем, по немного тяжёлой атлетикой и гимнастикой.
Голосование за лучший ответ
Гельм Мыслитель (7875) 1 месяц назад
В профессиональный бокс девушке в 13 лет? А ты агрессивная.
Но нет. Можно в секцию на подготовку пойти.
Потом на очередной олимпиаде против араба-"трансформера" будешь биться :-))) Если олимпиады к тому времени не отомрут.
Кристина АндрияноваУченик (220) 1 месяц назад
А что сразу агрессивная? Есть и женский бокс, это не только мужской вид спорта... Еще раз говорю подготовка есть. И очень хорошая. За школу все олимпиады беру.. Лучше всех в классе. Хотя у нас есть и спортсмены разрядники... Скажу так.
Гельм Мыслитель (7875) Кристина Андриянова, так и мужской бокс не от спокойного нрава, тащемта. Просто агрессивный мальчик - это привычно и нормально. В любом случае, в 13 - это не профессиональный бокс, это - секция. И, таки да, тебя туда возьмут.