Ушел кот и не вернулся, что делать?

Вика Богданова Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Я живу в селе, все друг друга знают.
Пошли уже вторые сутки, как кота не было дома. Не знаю что и думать, все облазила нигде нет, но даже если и сбили, тела нет.
Он никуда далеко не уходил.
Хотелось бы узнать, сколько коты могут не приходить домой и чего ждать, и надеяться ли на возвращение?
Голосование за лучший ответ
Xalapenyo Знаток (451) 3 месяца назад
коты уходят перед смертью обычно
был кот у самого, вернулся через 2 дня
ДеятельПросветленный (22695) 3 месяца назад
Ну это если старые, наверное уходят. А если 5-10 лет..?
Sashka Kent Мыслитель (9182) 3 месяца назад
О так вот кто ко мне прибежал я сделал из него хот-кет
Деятель Просветленный (22695) 3 месяца назад
А почему например, никто и никогда за несколько лет, здесь не пишет -я живу в посёлке?! В деревне вроде иногда пишут..
У нас в стране мало посёлков, или они все только в моем регионе?!