Символы и эмодзи

Excalibur Lonestar Профи (907), на голосовании 1 месяц назад
Как сделать эмодзи глаз в треугольнике?
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309651) 2 месяца назад
Тут можешь посмотреть все существующие эмодзи: https://emojicopy.com/
Если нужного тебе нет, значит, он не входит в текущий стандарт юникода, а значит, использовать его не сможешь, а если он есть у тебя - то он нестандартный, а значит, будет виден только тем пользователям, у которых для эмодзи используется тот же шрифт.