Какие продукты посоветуете на массанабор тяжелоатлету? Вес 77 кг при росте 172?

Порошенкоприде Порядокнаведе Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Dima Potemkin Мастер (1554) 1 месяц назад
бигмак, питса 4 сира и кола зиро
Владислав Жук Мудрец (14340) 1 месяц назад
Если ты пытаешься набрать вес, вместо того чтобы его взять - ты не тяжелоатлет, ты жиртрест.
Порошенкоприде ПорядокнаведеУченик (85) 1 месяц назад
Я потом буду скидывать жир, когда наберу мышцы.
Сварог Искусственный Интеллект (130776) 1 месяц назад
Для тяжелоатлета ты дрыщ.
Порошенкоприде ПорядокнаведеУченик (85) 1 месяц назад
У меня товарищ ростом 187 весом 66, в рывке 80 кг рекорд.
Сварог Искусственный Интеллект (130776) Порошенкоприде Порядокнаведе, его личный рекорд.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329539) 1 месяц назад
Интересно, а зачем тяжелоатлетам -масса? Этим же помоему только бодибилдеры озабочены.
А для тяжелоатлетов актуальнее, я думаю, питание, которые будет способствовать росту их показателей силовых.
Например побольше овощей , фруктов, не забывать пить больше жидкости, зелень
Хорошие вещи это -кисель(там крахмал), чеснок, свекла, рис , зелень-петрушка укроп
Порошенкоприде ПорядокнаведеУченик (85) 1 месяц назад
Под этим и подрузомевал. Просто я ещё не такой профи в этом всем.
Порошенкоприде ПорядокнаведеУченик (85) 1 месяц назад
Но само по себе я сначала планирую набрать мышцы, а потом скинуть жир, уже давно думаю об этом и ищу советы от людей.
алекс Искусственный Интеллект (707216) 1 месяц назад
те же что и остальным.гарниры каши и мясные блюда
Иван Кастрикин Мыслитель (9113) 1 месяц назад
1,5 г белка, грамм жира на кг сухой мыш массы, останольное углеводами забиваете и набираете массу. Тут хитрости нет никакой. Тарелку макарон подливой с мясом залил- отличный завтрак, можно догнать чаем с вареньем. На обед супа 3-4 тарелки, потом арбузиком догоняешься, на ужин творожков, бутербродов и тп. Вот тебе и масса попрет сразу)