Помогите пожалуйста переживаю очень сильно

Артём Вартовский Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
Был половой акт по обоюдному согласию с девушкой 3месяца назад нам было по 15лет через месяц мне 16 могут ли меня привести к отвественности друзья говорят посадят
Голосование за лучший ответ
время песок - время вода Просветленный (25805) 3 месяца назад
ну да если обидишь ее , обязательно посадят , так что даже и не думай , терь это твоя любовь на всю жизнь ) .
Алекс СеровМастер (1654) 3 месяца назад
У нас в студенчестве был похожий случай - девчонка обиделась и написала заявление об изнасиловании. Пацана полгода менты таскали. Не посадили, но пришлось очень сильно откупаться
с богом Искусственный Интеллект (128636) 3 месяца назад
Посадят,не сссы,и больше еикогда и ни чего не бойся,иначе умрешь раньше времени,и второе правило,никогда и ни чего и не кому не говори,твой язык,твой враг
Демьян Хорт Мудрец (15907) 3 месяца назад
это к юристам надо. там много чего в законах написано. ищи бесплатного или знакомых.
Скиф Просветленный (25956) 3 месяца назад
Друзья твои дебилы, да и ты не очень умный. Ничего тебе не грозит, если связь была по взаимному согласию. Возраст считается на момент совершения эпизода. Спи спокойно.
Алекс СеровМастер (1654) 3 месяца назад
Лишь бы та девица не изменила показания, по любой причине. И тогда...
У нас был похожий случай, только уже в студенчестве.
Скиф Просветленный (25956) Алекс Серов, показания придётся доказать. Есть ещё статья за клевету и дачу заведомо ложных показаний. Не надо водиться с такими девочками, которые способны на подобное.
Алекс Серов Мастер (1654) 3 месяца назад
Хуже будет, если твоя мадама залетит, то есть забеременеет. Вот тогда то ты поймешь, как именно делаются дети.
А вообще, в любой момент твоя мадама может изменить показания и сказать, что ты её склонил к половому акту, а то и того хуже - изнасиловал. И тогда за тебя возьмутся всерьез и надолго - статьи за изнасилование - самые позорные на зоне.
А случиться сей раскладец может запросто - родители девчонки, узнав о том, что девка уже не девка, а женщина, могут осерчать и... ну кароч, такой вот вариант.