Что это за паук?!?!??

Оля Шишкина Ученик (74), на голосовании 2 месяца назад
сижу и тут резко краем глаза замечаю что-то ползет это оказался паук он был черный и таких средних размеров примерно я впервые увидела такого большого в квартире
Голосование за лучший ответ
Неизвестная Известность Мастер (1558) 3 месяца назад
А фотка?
Оля ШишкинаУченик (74) 3 месяца назад
я так испугалась что вообще ничо не успела просто прибила...
Неизвестная Известность Мастер (1558) Оля Шишкина, ааа, ну ладно тогда
Андрей Колосов Оракул (67008) 3 месяца назад
Это хороший паук.не убивай его.Он сам тебя боиться до смерти.
Оля ШишкинаУченик (74) 3 месяца назад
поздно...я так обосралась
Андрей Колосов Оракул (67008) Оля Шишкина, Что поздно? Убила что ли его?
Я люблю фурри Мудрец (16197) 3 месяца назад
Если ты живешь в Австралии, тут нечему удивляться, сразу надо спалить весь дом
Оля ШишкинаУченик (74) 3 месяца назад
я в россии и впервые вижу таких размеров не то что прям большой но
Я люблю фурри Мудрец (16197) Оля Шишкина, фото нет, так что да